Максим Афанасьев

Здравствуйте, подскажите, какую прическу выбрать на Новый год

Я брюнетка, волосы ниже плеч, темно-каштановые. Платье будет маленькое черное, причем с одним рукавом. Туфли и бижутерия - красные. Такая вот "женщина-вамп"...А что с прической делать - ума не приложу... Хотелось бы плечи открыть и волосы поднять. Люблю кудри, но конкретный образ пока что-то не складывается...

Халюк Кабоглу

волны мягкие сделать)

или соберите

Ксения Сафрыгина

в сторону открытой руки...

Нина Леонтьева

А вам не хочется, чтобы эта прическа вам шла, чтобы вы были красивы с этой прической? Значит нам, для того, чтобы посоветовать, надо знать, как вы выглядите. Поэтому надо пойти в парикмахерскую и сделать ту прическу, которую предложит мастер. А насчет денег - чем меньше вы себя цените, тем меньше будут ценить вас, поэтому хоть раз в год не пожалейте денег, и вас запомнят на долгое время. Удачи!

Тома Гроздова

вот самые популярные причесочки или можно распустить волосы и одеть новогоднею шапочку)