Людмила Симакова

Ближайшие бояре жулики и воры, а Государь наш не вкурсе, да как юристу ему доказательства нужны, не меньше милиарда, а т

как их с работы то уволишь, по одному подозрению то... ( или у нас традиция такая, отступать до Москвы)?

Татьяна* Sh*

Государь наш в курсе всего. Он же и возглавляет эту банду жуликов и воров. И какие тут ещё доказательства нужны когда все факты на лицо?