Елена Бельчикова

Что с ним не так? Что в характере не то?

Не женат до сих пор. Хотя хочет давно и детей тоже. Но нет нормальной личной жизни.
Андрей - 26.09.74.

Александр

Андрей, возможно, и не женится в ближайшее время. Причина тому есть вполне физическая, не магическая.. . (не сглаз) . Глубоко личная. (Больше - в личку. ) Нет, дело НЕ в характере.
После определённой работы над собой сможет и жениться, и иметь детей.

Андрей Тюрин

у андрея сильно повреждена присоединение дамы. сглазили и все