Анастасия

Что их ждет? Есть ли любовь? Что он за человек? Татьяна: 22.12.1981, Валерий: 17.01.1984

Он то добрый, но постоянно врет...

Алексей Сорокин

У него больше рассчет, чем чувства. Но могут быть вместе, если не замечать некоторые нюансы.

Эдуард Гарбузов

трудный союз...

Артем :)

Конкретный человек, знает, что хочет от жизни. Есть чувства к девушке.

Елена Гандаева

Он добрый, влюбчивый. На фото он влюблен в Татьяну. Союз распадется по ее инициативе.