Николай Пилюгин

очень хочется знать что обо мне думает человек (максим 10.10.92) ?? алена 18.06.94. наши фото внутри

Денис Буланцев

Вы нравитесь ему, и все может быть хорошо, на какое то время. Но не навсегда.

Зикрилло Хасанов

он думает, что у тебя не совсем хорошо с головой и что ты идеалистка, но у тебя доброе сердце. Не строй с ним большие планы, он принесет одни страдания. УДАЧИ!!!