Надежда Глазунова

как написать претензию должнику на возврат денег по росписке?

Наташа Колесникова

претензионный порядок по данному виду правоотношений не обязателен поэтому вы можете сразу обратиться в суд с требованием о возврате суммы займа, процентов за пользование заемными средствами и процентов за просрочку возврата займа

Sen Sen

Притензею далжнеку не пешитею сразу в сут абращайтись.
Есле приперла пешите ея так же как песали бы иск.

Светлана Белкина

Напоминание!
Уважаемый. .
Просьба вернуть взятые в долг под расписку деньги в срок до ...