Ульяна

Как думаете, кто тут изображен? 😉

Я узнала чуть больше половины.

И кто рядом с Марли, в цилиндре черном?

Михаил Галебцев

Да, те самые, что ныне играют и поют на небесах.. . Из тех, кого не назвали, вижу (начиная слева верхнего ряда) : Гари Мур, Заппа (усатый) , Джоуи Рамон (в темных очках) , Брайан Джонс (блондин) , Кейт Мун из The Who (в белой футболке с кругом) , Бон Скотт (с голым торсом) , Моррисон (в очках, с голым торсом) , Бадди Холли (интеллигент в очках) , Мама Кэс Эллиот (из Мамас энд Папас - ниже Бадди) , Дж. Джоплин в очках, над Ленноном, Дж. Харрисон правее Леннона, далее Сид Вишес из Секс Пистолс, левша Дж. Хендрикс.. . Не узнаю бас-гитариста слева в нижнем углу.. . Кто он?

Pavel Yurevich

Легенды, гении, боги!!!! Большая их часть повлияла на формирование, как минимум, моего характера и взглядов

Сергей Тычков

Курта Кобейна вижу с зеленым барабаном
Эми Вайнхаус чуть повыше толстой девки в рыжем
Элвис Пресли с гитарой
Майкл Джексон в желтом
Джон Леннон в самом центре
Фреди Меркури над Леноном
Боб Марли с сдредами
остальных не знаю

Екатерина Оленцевич

Чють выше Марли ...Джон Бонем барабанщик Лед Зеппелин . А пониже Марк Болан из Ти Рекс.

Vasliddin Saitov

Узнал многих Западные рок и поп звёзды (например М. Джексон) Как я понял--все покойники уже ("От Элвиса до наших дней")))Леннон Харрисон Хендрикс Сид Вишез Бадди Холли и т. д. (в общем долго перечислять)) В котелке--Джон Бонэм Боб Марли Кобейн и т. д. Болан Э Вайнхаус и т. д.

Иван

Хорошая картинка!

Татьяна Кузнецова

Тусовка призраков..

Bogi

клуб 27?