Юлечка Александрова

доброй ночи! помогите найти песню, пожалуйста! весь вопрос внутри

песня в стиле регги, медленный ритм, там постоянно на заднем фоне повторяются слова " Selecta! Como yo!\" как в песне Dr Alban - it's my life ввначале, и вот мне думается, что этот трек тоже старый 90х годов, а может даже и ещё более ранний, просто уже не знаю как найти.. вроде там слова были "sometimes I feel so alone или lonely" но это такие распространенные слова, ( по ним не смогла найти песню, много других выдает) исполняет песню мужчина, вроде даже двое (но вот это не точно помню) вроде два мужских голоса.. . заранее благодарю! замучалась искать.. песня просто так в душу запала) оч понравилась, а найти не могу..

спасибо большое конечно - но это (Primal Scream – Sometimes I Feel So Lonely) не она.. там вроде в самой песне слова такие были. . и то точно не помню, они один раз были и все, не повторялись..

миша баширов, спасибо! но это не она.. (

Ирина Майорова

Primal Scream – Sometimes I Feel So Lonely