ОК
Олеся Кряжкова

скажите пожалуйста а в фильме сумерки белла с эдвардом оостанется?и что с их ребёнком будет?

Ирина Поддорогина

останется, и с ребёнком будет всё ок. Книжку прочитай и узнаешь. Кстати на много интересней фильма

Татьянка

У Беллы с Эдвардом любовь на века. В первой части Сумерки. Рассвет они поженились, Белла забеременела и родила дочь. При родах Белла будет умирать, и Эдвард обратит её в вампира ( Он введет ей свой яд прямо в сердце ). Дочка Ренесми будет наполовину вампир, наполовину человек, что вызовет интерес Вольтури. Они приедут, чтобы всех убить, но Белла всех спасет, так как она "Щит". Джейкоб запечатлится с Ренесми.
Все будут жить долго и счастливо 😉