Морозова Елена

есть ли вторая часть аниме "первый отряд"??? "первый отряд момент истины"

Лариса ))))))))))

Нет. Есть интересная книга-продолжение ,,Первый Отряд. Истина, ,
Семнадцатилетняя Ника точно знает, что нашумевший фильм-аниме о войне и пионерах-героях "Первый отряд" является зашифрованным посланием. Удастся ли ей разгадать тайны оккультных отделов нацистских и советских спецслужб?
В ходе головокружительного расследования Ника вынуждена взять на себя опасную миссию: спасти Землю от Третьей мировой войны и предотвратить катастрофу в Мире Мертвых. События фильма и манги "Первый отряд" обретают страшные и тонкие смыслы…
Сюжет книги (перед нами не манга — внимание! ) Анны Старобинец «Первый отряд» — не повторение сюжета мультфильма. Перед нами книга, в которой мультфильм всего лишь повод, зашифрованное послание для девочки Ники предотвратить Третью мировую войну и коллапс Мира мёртвых.
Аудио книга http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=487558

ОК
Оксана Куницына

не знаю говорили или нет... кароч вышел фильмец, как продолжение) там типо рассказывается о поправке идзуру и о том как остальная команда сражается с врагами... поточнее ищите сами! ;ь

Мухаббат Насырова

Вроде бы собирались снимать. Надеюсь снимут