Антон Зурин

Посоветуйте фильмы, где есть упоминание про вегетарианство?

Павел Мавлютов

Фильм "Семь жизней" (там главная подружка героя вегетарианка)
Фильм Знамение - сын вегетарианец.
Сериал "Друзья" (там героиня Лиз Кудроу вегетарианка)
В сериале CSI, одна из героинь, Сара Сайдл - вегетарианка.
Грустное кино "И все осветилось" (Everything is Illuminated) с Эладжей Вудом в главной роли. Главный герой вегетарианец, и в фильме есть уморительная сцена на эту тему.
"Дорога на Вэлвилл" - Энтони Хопкинс в роли доктора Келлога, отвергающего употребление мяса в пищу
Мой мальчик (About a Boy) - фильм с Хью Грантом. Там мама мальчика - вегетарианка.
А вот еще, Сладкий Ноябрь/Sweet November, там героиня Шарлиз Терон вегетарианка.

Светлана Светик Корнева

Прекрасная зеленая

Павел Бодров

"12 стульев". Киса с пассией в ресторане. Официанту:
- Любезный, а нет ли у вас чего-нибудь. . ммм. . вегетарьянского?
- Вегетарьянского не держим-с..

Black Angel

духlеss