Мария Соколова

Про мопса! Постоянно протираю складку над носом, не помогает, запах ужасный! Что делать? ? В лечебнице это же советуют)

Сергей Опекунов

У меня бордосс, была проблема не только ужасного запаха, но и выделений в складках на морде. Оказалось - аллергия на корм так проявлялась. Подобрали новый корм - всё ок. Ищите причину, чудес не бывает. Удачи вам.

Artem

Лимонным соком протирайте.