Евгений Крайнов

На сегодняшний день какая последняя версия прошивки для Nokia 5530 XM?

Прошу не писать об оф. сайте и прочих источниках подобной информации.
Большая просьба отвечать прямо на поставленный вопрос.
Благодарю!

Андрей

Прогу Novifirm скачай там и посмотришь) Заодно можно скачать её (прошивку) или предыдущие версии))

Дм
Дмитрий

Я такие вещи делаю в сервисе и без последствий. А ответ на этот вопрпос нужно искать на форуме где про это говорят а не тут.