Виктория Иванова

Почему когда говаришь правду тебе не верят? как же быть в такой ситуации???

Юрий Никулин

Пусть убедятся сами, что это правда..

Александр

это проблемы тех, кто не верит. .
доказывать что либо в этом случае-это повод еще больше усомниться в словах

Ольга Коптелова

не верят потому что не хотят верить врешь ты и все пусть будет так главное вы высказались и у вас пустота, а они пусть думают, что хотят. И вообще есть такие особенно мужья за правду в морду двинут не на того напали.

Ольга

Главное не оправдываться. Главное объясните что и как, а там уж проблемы того человека который не верит.

Николай Клягин

Это нормально!
"Невиновного всегда сложнее оправдать".

Дмитрий Дубровин

-пиз.... и побольше

На
Наталья

это их проблемы. Не нужно никому ничего доказывать.

Вадим Суслин

ну не верят и не надо! а оправдываться перед каждым много чести!