Мария Коростелёва

Нужна точка доступа, которая будет передавать инет с WAN на другую точку доступа

Нужна недорогая модель с хорошим сигналом, чтобы передавать по средствам Wi-Fi интернет на Zyxel Keenetic, который уже будет раздавать на потребителей.
Видимость не прямая, 1-2 несущие стены. 5dBi антены должно хватить. Посоветуйте вариант

Екатерина Бондаренко

просто "другую точку" - в режим репитера. Если она умеет, то сделать фильтрацию по МАС, чтоб не ретранслировались другие сети