Сергей Кабыко

Перенос приложений на флеш карту на планете Samsung P3100(galaxy tab 2 7.0)

Люди помогите пожалуйста, не могу перенести приложения на флешку, уже сделал рут права, пробовал через порогу app2sd тоже получается, помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Желателен но в лс и подробно

Ты не понял, там по факту нельзя этого сделать, просто там можно как то просить или ещё тони будь сделать что бы перекладывать

Сергей Гукасов

Телефон горячей линии Samsung: 8-800-502-0000 по России бесплатно, помогут всегда