Taтьяна Волкова

как наказать операторов заблокировавших анкету ! ?

ни кого не оскорблял, тем не менее анкету заблокировали! Т из-за чего не знаю! Фотки на Аватарке после фотошопа подогнал под 176 КБит,

Viorel Evdokimov

За такое фото я бы сделала так чтоб ты вообще на сайт не смог войти! Сюда заходят дети!

Андрей Горбачёв

различай операторов и модераторов. В любом случае надо начинать с адресного вопрос "А что, собсна... "

Алкоголик Из Москвы

Накажут, кто при полномочиях. Продолжайте извещать, Быть может кому-либо не приглянулась светящая на горизонте санкция по деликту...

Андрей Крупенин

странное чувство юмора у Вас - такая фотография...

Елена Бонопарт

...а зачем?... создавай анкеты ...создавай... может КАКУЮ и не заблокируют... на радость тебе и тому... кому она-они\анкеты\ очень НАДО\нужны\...)))))))))))))))УДАЧИ...)))