Даша Елманова

У меня вопрос. Кто знает эмулятор PS3 есть или нету.

Ирина Корнелюк

нету пока ждите. но учитывая что вторая сонька со скрипом эмулируется - ждать надо долго

Юлия Насимова(Киселёва)

Разумеется, нет. Ни один, даже самый мощный компьютер, с такой задачей не справится. Ибо у PS3 хоть и специфичный, но очень быстрый процессор даже в сравнении с самыми современными PC-шными.

Марина Рогачёва

есть такой. на стадии зарождения. еще года 2-3 (самый минимум) о нем можешь не волноваться и забыть.