Алексей Плитюхин

Какой лучше всего выбрать навигатор для iPhone 3GS? Только такие, чтобы БЕЗ интернета работали.

Евгений Иванов

А в нем есть GPS встроеный? Если нет то без интернета никак не будет работать. Все для этого вот тут

Андрей Буковский

Карты Гугл. Можно скачать в кэш до 10 квадратов со стороной 16 км. Работать будет в зоне, где есть сотовая сеть даже без интернета.