Владимир Мельников

Через что снимать видео в warface через Фрапс игра начинает лагать (P.S нужна прога через которую не будет лагать игра)

Через что снимать видео в warface через Фрапс игра начинает лагать (P.S нужна прога через которую не будет лагать игра

Марина Бухтина

а как записывать через бендикам? у меня записывает только чёрный экран