Ка
Кариа

нужна ли на электрогитару педалька если есть комбоусилитель? и придает ли он те же качества звуку что и педалька???? &

Вл
Владимир

нужна. лучше возми процессор. больше возможностей, а комбик просто выдает звук

Маня Паршина

Ну вопрос в том какой звук нужен и есть ли на комбаре эффект дополнительный. Обычно на комбарях либо овердрайв либо дисторшен. ну они встроенные не имеют своего эквалайзера и тд. Если учишься и не очень прихотлив к звуку тоответ очевиден. Но вообще да нужна. Есть отдельные педальки дисторшена овердрайва, есть процы зумы в которых и эффектов туча (вкл. описанные выше) с широким профилем настроек и имитация барабанного ритма и куча всего. Поэтому ищешь качество покупай конечно зум себе. Ну или если по деньгам проблемы то педаль. хотя разница то в две три тысячи. Удачи