На
Надежда

где переночевать на трассе самара - саратов

Едем на машине в Есентуки, ехать 2е суток, по подсчетам вечером часов в 10 будем между самарой и саратовом, нужно переночевать где-то
Подскажите, кто ездил недорогие отели, для двух неприхотливых мужиков)

Максим

На трассе, километров за 30-40 от крупных населенных пунктов начинается череда мотелей. Главное не пропустить гнездо))) ) А лучше ориентироваться на дальнобойщиков: где их много, там дешево.

Администратор Доктор

По внешнему виду гостиницы видна его цена. Ориентируйтесь на 800-1000 руб, будет более менее.

Галчёнок Лисина

Пугачев - город массовых ночевок проезжающих на юга (летом - точно) , вечером вдоль дорог масса бабушек с табличками. Там же и мотели есть.