Дин Динёв

В гта сампе чувак идёт только вперёд, как это убрать. пппппплллллллллииииииззззззззз

в настройках всё норм, а чувак до стенки доходит и упирается в стену

Makhach Varaev

в настройках глянь может там что не так

Альбина Мухаметшина

Нажми в бок или стрельни

Марина

подскажите пожалуйста я играю в гта 4 было всё норм но я случайно поменял разрешение в игре и сейчас выдаёт чёрный экран
Вот загвостка я непомню какой там разрешение стоит в игре
Да я когда в игру захожу у меня сразу тупо чёрный экран и всё я не чё сделать не могу подскажите что и где именно изменить мож в компе