Наталья Шибаева

лучше купить в Стиме? ? Что лучше купить в стиме Natural Selection 2 или же Chivalry: Medieval Warfare

Agap Тюряга Klaft

Лучше купить в стиме, чем гончять на пиратке) ) да и возможностей в стиме больше

Лея Премыслер

проще скачать пиратку, возможность в Стиме только две: бесмысленное обновление (иногда потом переустанавливать надо) и местами покупка сильно неудобная

Владимир Зинченко

подожди немного, скоро новогодние скидки в стиме, купишь и то и другое, и еще деньга останется ; )