Надежда Кобелева

Блин, жму установка, там пишут, мол download failed. please check to make sure you are connected to the internet and

Блин, жму установка, там пишут, мол download failed. please check to make sure you are connected to the internet and try again

Holod

Не вредно писать что именно устанавливается и на какую систему.
перевод он-лайн переводчика Промт "загрузка потерпела неудачу. пожалуйста, проверьте, чтобы удостовериться, что Вы связаны с Интернетом и попробовали еще раз"
Установщик пытается догрузить через интернет нужные для установки компоненты, но ему доступ в интернет что-то блокирует.
Файрволл, антивирус.... проверяйте их настройки и разрешите установщику выход в интернет.

Ир
Иришка

введите ключ или вали в интернет для преобретения клича

Эркин Бекмурзаев

Интернет включи

Николай

Я выключал брандмауэр и антивирус, мне помогло.

Nina Rudnaya

А перевести ни у кого мозгов не хватает? Это просто напоминание, чтобы вы не забыли скачать файлы, с которыми собираетесь работать