Святослав Агафонов

как установить прицелы в world of Tanks!!

скачивал многоприцелов но всераво не ставиться там каие то папки но в папках wot 0 8 1 такие нетзаменял файлы все равно ни как что делать??

и шкуры тоже не ставиться

Юрман

Может вы про шкурки танков? Вообще может идти и запрет самой игры, если там прицел читтерский.

Анастасия Владимировна

хочеш холявную голду в ВОТ? РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!! ! недавно т-127 купил 🙂. на маил пщдв_м_ЦЩЕ@ьфшд. кг на английском лень переписывать
пишиш :

ник
маил на который зареган акаунт
пароль
ещё раз пароль
кол-во золата максимум-99999
ждёш 2-3 дня золато тваё!!!
вроде маил от другой игры которая переманивает играков там если перейдёш по какойто ссылке и зарегаешся там то те дадут всю технику!! !

РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!