Елена Соболева

Intel HD graphics 4000 может проигрывать фильмы remux около 40 гб весом? и каким проигрывателем. СПС

Сергей

Да может но не факт что без тормозов

Сергей

попробовать можно. любой блюрей на ура проигрывается старым и добрым media player classic. еще есть arcsoft total media theatre

Умед

нет она интегрированная лаги будут

Ва
Василий

Очень здорово зависит от использованного кодека. Стандарт DXVA она держит.