Вероника Размашкина

я налил в тазик воды и марганцовки вот теперь ноги черные)))) ) как их отмыть быстро?

Оксана

Ты сжег кожу - вот она и потемнела. Теперь мой усиленно мочалкой и жди пока новая нарастет.

Татьяна Пивоварова

Попробуй лимонной кислотой, лимончик купи и потри участок, или же яблочной

Надежда Катунина

Марганцовку ВСЕГДА надо предварительно растворять в отдельно посуде, а уже потом доливать в тазик до СВЕЛО-розового цвета. Только зачем ноги мыть марганцовкой???

Вл
Владимир

потому что ты их сжег. марганцовку предварительно надо развести. отмыть не получится. сойдет со временем.