Nastya Eremenko

Iphone или Ipod touch?

Дело такое, я ни когда не пользовался ios устройствами. Я нищеброд и поэтому денюшки хватает только на бу Iphone 3G или на Ipod touch 3. Что менее устарело и более актуально? Бюджет 4-4.5 к.

Евгения Романова

Нафига тебе тратить деньги на это, что таких денег не стоит вовсе? Да потом еще и заморачиваться с тем, чего ты с ним сделать не сможешь без шаманских плясок. . Купи Самсунг или Сони и будет тебе счастье.

Ма
Максим

Ipod touch. разница в том, что с айпода нельзя звонить, он дешевле

Евгения Мордакина

бери айфон с рук, айпод тоже самое только звонить с него нельзя и смс отправлять