Виталий Котусов

где скачать видео клипы бесплатно!

торент я тоже скачал! как говорили! хотел скачать клип через него, и поймал два вируса! скажите как скачать клип без проблем!

Александр Черагин

зайцев. нет, там есть все

Юлия Суранова

Сергий, скачайте гугл хром, зарегестрируйтесь в вконтакте
и установите эту програму
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это поможет скачивать как песни так и клипы

Вася

попробуйте зарегистрироватся не ютубе или можно скачать на ру тубе но там скорость маленькая. а вобще зачем скачивать можно и так посмотреть если время есть и нет не тормозит. а проще всего в бейте в гугл название клипа напишите скачать бесплатно клипы можно посмотреть также на ютубе но без регистрации