Виктор Шнайдер

Вы чувствуете когда в Вас верят?

Максим Суворов

конечно, сразу же появляются силы для совершения чего-то нового

Ка
Катюша

Чувствую, когда верят и когда не верят тоже.

Алла

Да, и чувствую ответственность,
желание оправдать эту веру...

Ма
Маша

Ответственность. Не подвести..

Ев
Евгений

Верить в меня и верить мне, это разное!
В меня верить не нужно, я не мраморный столб, который не имеет возможности изменений. А верить мне, это значит верить на данном этапе отношений или взаимодействий, для полного доверия и расположения.

Светлана Заикина

Да, если верят, это заметно.

Наиль Каюмов

Да, особенно когда это исходит от женщин, когда они мне доверяют. - при этом делаю все возможное, чтобы они не обманулись во мне, стараюсь им помочь...

Борька Богдан

Да, уже почувствовал.

Олег Молчанов

да и я благодарна, за это !

Тесса Иш

крестовая кровь

Курбон Курбонов

заставляете вспомнить:
весь мир сцена и люди на ней актеры))) Шекспир

тогда сыграй свою жизненную роль тааак искренне... чтобы поверили..) ) Давид-т. е. !!я!!!

Катюшка

...Да постоянно
...и это вдохнавляет.. . и напоминает об ответственности перед этими Людьми