Николай Клягин

Как вывести свежое пятно от крови с белой рубашки?

Денис Котов

Отстирать холодной водой под краном.

Ксана У)))

Свежее пятно от крови отстирывается только в холодной воде с хозяйственным мылом.

Дм
Дмитрий

Кровь вроде как не отстирываеться так что пришол конец рубашке

Настенька Стервочка

Постирать в холодной воде. попробуйте мыло "Антипятин"

Оксана Голенкова

Перекись водорода, а потом постирать с белым хоз. мылом ДУРУ в холодной воде.

Екатерина К.

Сначала его застирывают холодной водой, а потом все зависит от состава ткани, из которой сшита рубашка.

Яна Герасина

Замочить в холодной воде со стиральным порошком для белого, через часок постирать

Оля Смольянинова

замочить в ледяной воде. .
я трудновыводимые пятна поливаю лимонным соком.. .
лимонный сок выводит даже пятна от ржавчины на одежде.

Мерим Сыдыгалиева

Холодная вода и хозяйсыенное мыло, и ручками, ручками)))

Ксюша Становова

холодной водой