Эляна Шевченко

почему после кофе хочется выпить колы? кто не пробовал попробуйте прикольно!

Лана M

Фигня. Размешать ложку кофе в стакане колы - вот это прикольно!

Takhir Vildanov

Здоровье береги!

Seydgy Петрикеев

мне после кофе хочется выпить еще кофе)... мммм.... оч люблю этот напиток...).... а колой лучше чайники кипятить - ортофосфорная кислота отлично чистит накипь

Ни
Нина

да ну... у кого слабое сердце лучше не эксперементировать...

Юрий Лосев

В кофе - кофеин. Он мобилизует ресурсы организма. А после мобилизации нужен сахар. Его в "Кока-коле" - ураганное содержание. И в этом - ее единственный вред.

Евгений Шепилев

Смотрите до эксперементируетесь!
Третья почка вырастет)

Владимир Шкваркуненко

В мире с момента появления колы уже очень давно живёт "коктейль дальнобойщика" кофе-кола! Если Вы в пути и чувствуете, что засыпаете за рулём, сварите себе кофе. И выпейте его так: глоток кофе глоток колы.
Глаза не сомкнёте!

Oleg Burkevich

Чайную ложку в колу - действительно круто! 🙂
А вообще, после кофе покурить хочется, правда не всегда=)

Евгений М

товарищ! що за извращения! после хорошего кофе (а это значит натурального из турки или эспрессо) пить колу.. . это моветон и плебеизм! почки сердце оно ладно! а вот зубки от разницы температур полетятт на раз! а тёмлая кола это вааще жесть.. . как её мона в себя влить?