Анна Николаева

в каких банках или ломбардах в Кинешме можно заложить автомобиль, не передавая на стоянку кредитора.

Kamila

Что, финансы поют реквием? ) Понимаю. В Кинешме знаю пару ломбардов, правда сам не обращался, но часто мимо хожу. "Сою з ломбардов" по Максима Горького, 22, Тв торговом центре "Дом". тел. вот: +7 (920) 372-01-97, Там точно автомобили принимают в залог.
И еще "Славяне" по Ленина, 6 +7 (49331) 5-36-90.
Позвони, в инете поищи информацию. Богатей!)