Ирина Сурыгина

что ждёт в отношениях с мужчиной?

я Е 12 7 84 он М 14 11 83 возможны ли серьёзные отношения, приведут ли отношения к браку?

Со здоровьем и по женски всё в порядке. на данный момент нет неразделённой любви.

Vadim

Перевернутое значение карты - Вас терзает неизвестность, а еще пуще – ваша собственная нерешительность, происходящая из большого числа препятствий. Вы сейчас неспособны решать проблемы, ибо ужасно себя жалеете из-за этой полосы неудач. Но поймите, что себялюбие – не лучшая черта. Планы расстраиваются, рушится многое: от отношений до намеченных поездок, и чем дальше – тем больше вы замыкаетесь в себе и… вините в своих бедах окружающих.
- несчастье
- глупость
- неразделенная любовь
- здоровье: сексуальные проблемы