Volk Dolinovich

Подскажите, куда пихать кэши к играм на Samsung Galaxy Ace 2???

Татьяна Миронова

Как устанавливать игры с кешем на Samsung Galaxy Ace 2?

Существует 3 способа установкки игр: через кабель или картридер, интернет или Андроид Маркет (Android Market)

способ №1 (с помощью кабеля или картридера)
Установка игр с помощью кабеля возможна 2 вариантами
Вариант 1(установка apk непосредственно на самом девайсе)
1.берем картридер с картой памяти или кабель и вставляем в ББ или ноутбук
2.создаем папку в корне карты памяти с названием игрушки которую устанавливаем
3.копируем кеш игры в данную папку. Cам установочный файл игры (apk)в любую папку на карте памяти. ну например, созданную вами папку download!
4.Заходим через инстиалятор (App Installer) или файловый менеджер (Asto MAnager) и устанавливаем игру (apk)
Все программы можно скачать с форума или с андроид маркета!
5.Все готово-играем и наслаждаемся
Вариант 2(установка apk с помощью ББ или ноутбука)
1.берем девайс и подключаем к ББ или ноутбуку
2.создаем папку в корне карты памяти с названием игрушки которую устанавливаем
3.копируем кеш игры в данную папку.
4.устанавливаем на ББ или ноутбук программу InstallAPK(скачать InstallAPK )
5.кликаем дважды на нужном вам apk файле на вашем компьютере. после этого запустится установка приложения на вашем девайсе.
6.Все готово-играем и наслаждаемся
Все программы можно скачать с форума или с андроид маркета!

способ №2 (через интернет 3G или Wi-Fi)
1.скачиваем игру (файл апк)
2.отключаем инет, устанавливаем игру
3.в конце установки, включаем инет или wi-fi и качаем кэш
4.запускаем и играем

способ №3 (через Андроид Маркет)
Ну еще собственно, легальный способ установки приложений и игр через АНДРОИД МАРКЕТ. Заходите в Андроид Маркет, находите необходимое приложение через поиск, оплачиваете его (если платное) с помощью электронной карты оплаты, скачиваете и устанавливаете
---Дополнительная информация: ---
Правильные пути кэша для игр
игры от Gameloft sdcard/gameloft/games/(название игры)
игры от Electronic Arts sdcard/Android/data/(название игры)
игры от Glu sdcard/glu/(название игры)
игры от других разработчиков sdcard/data/data/(название игры) или sdcard/(название игры)
Под названием игры подразумевается распакованный кеш игры!
Особенности установки игр от GameLoft

На многих аппаратах такую процедуру делать не нужно! Если у вас все работает то хорошо. Если нет-то вам придется сделать правку хоста, следуя инструкции, для того чтобы у игр от GameLoft не "слетала" лицензия (это касается только взломанных игр) Для этого необходимо получить Root к вашему девайсу и поправить host
-устанавливаем Root Explorer(как пример файломенеджера с правами рут)
-добираемся до папки /system/etc/
-устанавливаем режим монтировать папку для записи (справа сверху серенькая кнопка mount rw/ro)
-долго удерживаем на файле hosts в папке
-в контекстном меню выбираем: open in text editor
-вписываем 127.0.0.1 confirmation.gameloft.com
-сохраняем