Рустам Курбанов

так что лучше для жизни, здоровья-пить или не пить?

Тамара

Для лучшей жизни - пить, для здоровья - не пить 🙂
Хотя смотря что ты имеешь ввиду 🙂

Гу
Гузель

если будете пить-заработаете цирроз печени, зато как дыхнете-убьете все вирусы на хрен в радиусе метра от себя самого. пить в меру и с пользой, по-моему, могут ток страны, где вина нормальные, и экология лучше. а так смотрите сами-либо "дак лучше пить, все равно все умрем когда-нибудь",либо "лучше не пить, потому что еще неизвестно, КАК быстро и безболезненно умру... "страшно, зато правда

Алексей Юдин

пить но в меру- т. е. немного

Марина Шкляева

кому и яд бальзамом является)))

Людмила Берникова

Пей родниковую воду. Когда водку пьёш представляй что это ацетон.