Ад
Администратор

Питание йорка 1мес, подскажите!

Взяли маленького щенка йорка, 1,5мес. Пока кушает кефир и творог. Овсянку есть отказывается. Подскажите, кто знает, что еще можно ему давать? Благодарна за помощь.

В интернете написано питание от 3мес. Может у кого есть маленькие щеночки, чем вы их кормите?

Хозяева собаки разругались и сказали либо забирайте, либо кому-то отдадим. Пришлось взять. По поводу творога и кефира нам сказал ветеринар, что нужно этим кормить, только не жирным.

Щенок у нас второй день

Александр Горемыкин

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Аля Ахринительная

Ну раз так случилось что у вас такой маленький щен тогда вы правильно кормите. Не жирный творог и такой же кефир, только еще добавте скобленое мясо. Нежирное! Говядинку например. В 2 мес можно переводить на корм.
Хотя и сейчас на стартер можно переводить.

Кирилл Аксенов

вареной курочки можно пожевать и дать столовую ложку)

Жанна Свирская

Почему взяли такого маленького. он должен ещё под мамкой лежать.

Nadezhda Fedorovich

Госпади, ну какиеж гады продают то щенков младше 2-2,5 мес.. .
Ксения, у вас собака, а не хомячок. Кормите его кормом мясным (в спец магазинах широкий выбор кормов для маленьких подсосных щенков) . Кефир и творог - не еда для собаки.

Елена Текоева

лучше не мудрить и купить качественный сухой корм

Елена Евдокимова

это что, всё что он ест? ? бедняга, это хуже чем я на диете год назад. хуже может быть только вода. варите кашки и добавляйте туда сырое мяско или слегка подваренное.

Ан
Анна

Уже можно корм для щенков приличный. Взяли так взяли, ничего что такого мелкого.

Давид Закрадзе

Скобленное мясо-это когда мясо (кусок) заморозили и потом скоблят ножом, катают шарик с грецкий орех (только подогрейте до комнатной температуры), Давайте днем и на ночь (будет сытым и будет спокойно спать), В овсянку подмешивайте творог (нежирный) , давайте желток с творогом, если зубов много (6-8), то сваренные и размятые овощи с вареным мясом, рыбой, индейкой. Баночки или пакетики для щенков (в отдельное кормление) . Посмотрите через сколько часов (кажется через 4)надо кормить 3-месячного щенка. В яндексе . по-моему, можно все ответы найти.