Екатерина Власова

Почему женщины перестали любить душой? Стали торговать своим телом-кто больше даст за него? Торгашки?)) Проститутки?

Linar

Зачем всех обобщать? Я хорошо зарабатываю, поэтому материальное положение - это последнее, что мне будет интересно в противоположном поле.
Главное, чтобы человек хоть кем-то работал. Неважно кем, правда. Если человек не работает и не работал вообще в своей жизни, то меня это будет смущать лишь потому, что он неспособен быть самостоятельным и сам себя обеспечить.
Так что я (не буду скромничать) люблю как раз-таки искренне, душой и сердцем.

Руслан

ох не все к сожалению! А я бы с удовольствием, вот только душа тянется к единсвенному и люимому.. . Эх.. . А столько предлагают =(((

Anton Mironov

это оснавной инстикт только страх мог его преодалеть сейчас же бояться нечего

Елена Старостина

Отчего же Вы так падки на фантики? Цепляясь глазами, рискуете не зацепиться душой.

Дп
Дпомпвл

Подобное к подобному. Ты стал бездушным, поэтому и вертятся вокруг торгашки да проститутки.

Екатерина Пётрушкина

Не зрелый социум, с перевёрнутыми с ног на голову идеалами.

Паша Прокопенко

не всем же стоять на рынке торговать . повезло кому то...

Софья Кравцова

Больше торговать не чем! :0))
Стандартная схема Клиент (Лох) - Проститутка!

Юлия Титова

Зачем же так обобщать? Это в основном молодые торгуют телом, когда за папеньками денежными бегают и в постель укладывают и то не все. Это единственные особи и для меня их не существет, их просто нет. Это пыль

Юлия

прекрати нести чушь) )
все женщины разные

Наталия Пахомова

Не все, значит не там ищешь!

Евгений Иванов

Жизнь наверное заставляет их делать это.. . Но не все же такие?

Константин Капитонов

Это у них болезнь такая: синдром современных тенденций. А сваливают всё на мужиков, которым только одно и нужно, типа мстят.)))

Наталья Макеева

Они опускаться всё ниже плинтуса, туда им и дорога!: )
Мозгов нет, и не будет!:)

Николай Прозоров

Значит, ты такую только заслуживаешь)) ) раз такие попадаются на твоем пути!!!

Екатерина Смирнова

Увы, по нашей жизни, драпировка порой говорит больше, чем предмет, ею скрываемый. Женщины вкладывают в свою внешность не малые деньги и хотят продать себя подороже. Первичным половым признаком для мужчины по прежнему являются деньги. Деньги-власть. Вы мужчины сами установили данные правила, нам по ним и играть. Женщины (большинство из них) стремятся идти легким путем достижения благ и многие мужчин готовы раскрыть свои кошелечки перед прекрасными нимфами. Это работает из века в век.

Алексей Чиженок

потому что когда любишь всем сердцем, то вы, красавчики, пользуетесь этим. вам надо, чтобы девушка была стервой, любовь и искренность никого не интересует... увы)

Ирина Коржнева

Просто с появлением последнее время большого колличества мужчин проституток и просто педерастов,
женские естественные радости стали казаться завышенным тарифом))

Дмитрий Струнков

это о том же, что все мужыки ко...)))), к каждому человеку надо подход искать, даже чтобы заинтересовать собой, а там, как проявляешь себя, с какой стороны, такое и отношение к вам!