Ирина Степанова

Как признаться в любви парню который старше тебя на 2 года

Я давно знакома с ним мы друг друга знаем 8 лет мне 14 а ему 16 он со мной общается нормально привет пока и иногда даже гуляет со мной но вот в чем причина он 5 лет назад признавался мне в любви а я не поверила засмеялась ему в лицо и ушла а вот теперь я ему признаюсь а он спрашивает тебе что делать не чего или ты головой ударилась а я его люблю сильнее чем жизнь но иногда думаю что буду бояться с ним видится когда мы будим в месте помогите решить проблему и побороть страх

Я же говорю пыталась не помогает

Виталий Попов

не говори этого, тогда будет ещё лучше или подожди момента ты сама это неосознанно скажешь

Ольга Трущенко

Если он твой лучший друг, то не советую с ним иметь отношений. Друзьями вы будете всегда, но вот, если вы расстанетесь, то друзьями, вы уже не будете! Подумай хорошо, прежде чем поговорить всерьез.

Андрей Назаретян

или продолжайте бояться или ступайте к нему и все прямо говорите. мол, повзрослела и поняла о своих чувствах к тебе -- что-то в этом роде.
подказка: повзрослела -- ключевое слово

Денис Прибылов

Сисьги и попу ему покажи, может поймет! ХаХа!!

Hадежда Рысенкова

лучше жалеть о том что сделал чем о том что упустил возможность сделать. смелее! ! только не стоит доверять

Сергей Елисеев

В первую очередь надо понимать, что любить больше жизни можно только родителей и детей. Ну и если мальчик тебе нравится, но считает, что ты ударилась головой, то продолжай с ним дружеские отношения, не строя воздушных замков.

Сергей Агашков

Маленькие вы еще оба. Живите спокойно, любите, дружите себе на здоровье и не морочьте друг другу голову. Вот повзрослеете чуток, пора будет думать о спутнике жизни, вот тогда и будете решать...

Drkhair

Если ты просто не знаешь что ему сказать, напиши: Ты можешь не воспринимать мои слова всерьёз, но всё же это так... Я люблю тебя. Твои глаза, улыбку, голос, характер.. вообщем всё...ты можешь смеяться надо мной, но этим ты делаешь мне больно. Я очень жалею о том что несколько лет назад не ответила тебе взаимностью. Я очень хочу быть с тобой.. . и бла бла бла. Это конечно через чур ванильно, зато на жалость надавишь и у него ВОЗМОЖНО вспыхнуть бывалые чувства) Удачи!)

Михаил Interstells

По всему видно, что он воспринимает Вас как друга. Его признание в любви 5 лет назад было очень детским и наивным. Все прошло. Я думаю, надо с ним продолжать общаться, дружить. Только вести себя с ним не как "свой пацан" а чуть по-другому - женственно. Только даже взглядом не показывать, что именно он - причина такого преображения. Главное - дать ему увидеть, что Вы - божественно приятны и сексуальны.