Андрей

Что подарить парню на 17 лет?

Bek-1 Djon

sony playstation

Марина Авдеева

в зависимости от мани ...цветы однозначно, если любимый красные, если друг -розовые
нежности побольше 17 лет -такой прекрасный возраст.... а там сама придумаешь, ты же его больше знаешь чем мы.... удачи!!!

Ярослав Павловец

Подари ему 17 роз. Хоть мужчины не признаются, но им очень нравятся цветы! И наверняка это будет первый раз. Ну еще приложить можно виски 17-летние. Пусть хранит))) )
Такое было - но 19 лет. Моя дочь сделала такой подарок. Получился самый клевый подарок

Светлана Мосина

Я ссорилась перед этим, чтобы ничего ему не дарить! Теперь эта гадина мой муж уже 20лет! И до сих пор я ничего не дарю и на свой день рождения мне ничего не надо! Ну есть у меня всё! А ты можешь не изощряться! Если он тебе будет мужем, то сколько крови попьёт, наделает детей, отдашь ему всю молодость! Ещё подарки заморачиваться дарить? Веди себя именно так, как королева и ОТБОЯот мужиков не будет!