Ирина Котова

Музыка! Подскажите что за Хрень!

Закачал песню с компа на мп3 плеер песня DJ Jim город зеленого цвета, на пк поет норм но вот слушал на мп3 и просто непонял когда с половины песни резко врубается какойто рок и начинает играть что за херня такая подскажите она у меня на компе уже года 2 и все норм а тут на и пол песни какаято хрень? Просто не понятно почему?

Сергей Васильев

в твоем плеере демон поселился и он не любит когда ты слушаешь джима и переключает на свою песню.... а если серьезно, попробуй прослушать песню когда плеер подключен к компу с самого плеера, возможно что когда скидывал, скинул с какойто ошибкой.