Юрий Слободской

фильм Вкус граната. Фильм хороший. Писали что будет продолжение. Кто знает есть ли вторая часть?

http://ruseriali.com/melodrama/page/3/ Кто знает, кто снимался в роли Умара? В этой ссылке в него снимался Валерий Гвимрадзе. В титрах Сехпосов?

Ольга Серебряникова

Выход 2 сезона запланирован на начало 2013 года. Точная дата пока не известна. Но о фильме уже можно прочитать в интернете следующее...

С того момента, о котором повествует первый сезон данного телевизионного проекта, жизнь главных героев несколько изменилась, произошло как положительных, так и довольно печальных событий. В любом случае, сериал «Вкус граната» второй сезон позволит не только вспомнить о событиях прошлого, но и погрузиться в реальность, несущую в себе невероятное количество непредсказуемых сюрпризов.
Ссылка...