Оксана Маевская

Как установить игру "call of duty modern warfare 3"? (Ошибка.. . )

Стабильно выдается окошко "Steam-Ошибка. ..Повторите попытку позже"
И вообще, стоит ее устанавливать, или так себе?

Ерег@ Dеgтяреv

Steam переводится как ПАР не знаю что это значит

Серебряков Илья

стоит !!!игра класс!!!!

Марина Пучкова

Я играл и мне как то не очень, она сухая, короткая, нет такого захватывающего экшена как во второй, интрига вообще исчезла, даже 1% от неё не осталось, та что можешь не горевать по этому поводу
Или просто с другого сайта качай