Саша Антонов

можно ли из бровей на 1 фото сделать брови как на втором, или они коротковаты?

Imamidin Uulu Alymbek

Они коротковаты. так на втором снимке длина бровям подрисована все равно. так что можете аккуратно подкрасить брови карандашом и продлить линию дальше.

Станислав Зимин

можно конечно!! ! только пощипайте их немного, чтобы стали чуть чуть тоньше, возьмите карандаш и дорисуйте, затем кисточкой сделайте линию более естественной)) ) и готово!!!! удачи)) )

Светлана Старостина

На втором фото, брови нещадно опущены вниз! Почти Пьеро.

Ек
Екатерина

Можно сделать форму при помощи татуажа)