Сергей Сафонов

Есть вопрос нужна помощь смотри внутри. из чего состоит молекула озона?

Борис Куликов

из залупной спермы!!

Саня

из трех атомов кислорода, соединенных типа треугольником

Анна Фролова

Озон - это окись кислорода - O3 - три атома кислорода

Катя Васильева

Озо́н — состоящая из трёхатомных молекул O3 аллотропная модификация кислорода. При нормальных условиях — голубой газ. При сжижении превращается в жидкость цвета индиго. В твёрдом виде представляет собой тёмно-синие, практически чёрные кристаллы.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a6/Ozone-1,3-dipole.png/200px-Ozone-1,3-dipole.png