Александр Череп

однокоренные слова к слову ловкий. нужны однокоренные слова к слову ловкий

Юлия Ахтямова

Родственные слова
Список всех слов с корнем «лов» [скрыть]
существительные: лов, ловля, улов, птицелов, рыболов, зверолов, комаролов, комаролка, ловец; ловкость, ловчила, уловка, ловкач
прилагательные: ловчий, неуловимый; ловкий
глаголы: ловить, выловить, отловить, половить, переловить, заловить, изловить, наловить, уловить, улавливать; ловчить
наречия: ловко

Слава Горбачев

ловкость, ловкач, ловчить, приловчиться