Наталия Джафарова

Львов Львова русский язык 8 класс номер 204 помогите решить

204. Найдите грамматические ошибки . Запишите в испаренном виде.
Заведующий отделения . Поступил согласно приказа, иметь двоих дочерей, поехал в город коломна, прийти со школы, подчеркнул о важности момента, купить килограмм макаронов, противоречит с убеждениями, отметить день рождение, ихнего сына, много яблоков, пара носок, пара чулков, ждать в аэропорте, оплатить за проезд, длиньше пальца .

Кому несложно напишите правильно или дайте ссылку на правильные ответы:)

Наталья Голубкова

Заведующий отделением . Поступил согласно приказу, иметь двух дочерей, поехал в город Коломну, придти из школы, подчеркнул важность момента, купить килограмм макарон, противоречит убеждениям, отметить день рождения, их сына, много яблок, пара носков, пара чулок, ждать в аэропорту, оплатить проезд, длиннее пальца .

По правилам правописания предлог «согласно» управляет дательным падежом – «согласно приказу». Какое правило. «Согласно приказу» – такой вариант написания соответствует норме. Предлог «согласно» управляет только дательным падежом.

Вікторія

Заведующий отделением. Поступил согласно приказу, иметь двух дочерей, в город Коломну, прийти из школы, подчеркнул важность момента, килограмм макарон, противоречит убеждениям, день рождениЯ, их сына, много яблок, пара носков, в аэропорту, пара чулок, оплатить проезд, длиннее

Лена Панченко

Засунь в Word. Сам исправит.

Илья Зернов

В город КоломнА