Екатерина Игнатьева

можно ли на улице прикурить сигарету от пятитысячной купюры?

Анатолий

Да без проблем!. . В чем затруднения-то? Купюры нету?..

Azamat Wood

канешн

Виктор Казарин

Это все равно, что чистым спиртом стекла протирать. Если кто увидит убьет.

Наталья Голикова

на них в ближайшем супермаркете апельсинов и бананов купи и в ближайший детский дом отнеси. Понтов поменьше, а пользы больше будет.

Azamat Ablakulov

Можно и костёрчик разложить. Чтобы пальчики погреть, а потом веером расставить.