Дмитрий Бондарев

Подскажите. где в интернете можно дешево купить авиабилеты? Чтобы гарантированно))

где в интернете можно дешево купить авиабилеты Чтобы гарантированно))

Евгений Шувалов

Дешевле всего, да и надежнее - на сайте авиаперевозчика. А подобрать подходящий вариант можно на любом специализированном поисковике. Я, по России, пользуюсь agent.ru, а на международных маршрутах - amadeus.net.

Денис Пержаница

http://bilet.airlines-inform.ru
Сама брала там билеты в Европу.
Airlines Inform

Ма
Марал

смотрите а поисковиках... момондо... авиасейлс... и т. д.

Salidin Kurmanaliev

Ищите с начала с помощью любого из поисковиков, а уже потом бронируйте непосредственно на сайте авиакомпании.

Дмитрий Хаимов

Надежней на сайте той авиакомпании, которой лететь будете. И в дальнейшем, в случае возврата или изменения проще будет.
И по логике, в большинстве случаев, дешевле будет на сайте а/к.